Ищете компанию, которая поможет получить официальное разрешение МКАД для грузовых автомобилей в Москве? Специалисты Пропуск-ПРО помогут подготовить все необходимые документы для получения разрешения, а также правильно заполнить заявление на его получение, что практически на 100% гарантирует получение разрешения.

Зачем нужен пропуск на МКАДОн дает возможность транспортным средствам передвигаться по МКАД и Московской запретной зоне на Третьем транспортном кольце.

Владельцам и водителям коммерческого транспорта с разрешенной массой более 3,5 тонн следует помнить, что въезд на МКАД в дневное время (с 7:00 до 23:00) запрещен.

Если разрешенная масса транспортного средства более 12 тонн, то въезд днем ​​и ночью запрещен.

На дорогах установили видеорегистраторы для контроля за перевозкой грузов. Задача устройств — считывать номерные знаки, чтобы проверить номер трафика на МКАД. Система работает автоматически, погрешность составляет менее одного процента.

При отсутствии пропуска налагаются штрафы в размере 5000 рублей, которые начисляются на каждый участок дороги и суммируются. В результате одна поездка без проверка пропуска может стоить до 50 000 рублей.